Appartamenti e Affitti

Appartamenti privati e Affitti estivi

placeholder

Barbensi Amedeo

Via del Castelluccio, 74
Tel. (+39) 0565 705424
carlo-barbensi@tin.it

placeholder

Bartolini Maria

Via dello Squalo, 18
Tel. (+39) 0573 779483
Cell. (+39) 339 7717174
casafiorasanvincenzo@gmail.com

placeholder

Bartolini Michele

Via Dante Alighieri, 10/D
Tel. (+39) 0565 701631
Cell. (+39) 328 4030617

placeholder

Bellagotti Giuliana

Via della Stazione, 2
Tel. (+39) 0565 701529
FAX (+39) 0565 701529
ormenio.morelli@alice.it

placeholder

Bellucci Daria

Via B. Alliata, 26
Cell. (+39) 339 1066290

placeholder

Beni Paola

Via G. Di Vittorio, 14
Tel. (+39) 0587 422431
Cell. (+39) 340 4990865
paola.beni.0@alice.it

Questa struttura accetta gli amici a quattro zampe.

placeholder

Bianchi Ilio

Via Aurelia Sud, 16
Tel. (+39) 0565 701028
ilbianchi@tiscalinet.it

placeholder

Podere Olimpia

Via della Caduta, 1/A
Cell. (+39) 320 3550185
Cell. (+39) 328 6040621
alessia.bocelli@virgilio.it

di Bocelli Alessia

placeholder

Camanzi Moreno

Via Vivaldi, 5
Tel. (+39) 051 431087
Cell. (+39) 348 4796881
moreno.camanzi@tiscali.it

placeholder

Capone Raffaele

Via del Castelluccio, 131C
Tel. (+39) 0565 701197
Cell. (+39) 328 3343414

placeholder

Coscia Benito

Via Aurelia Sud, 53
Tel. (+39) 0565 703830
Cell. (+39) 347 5396700
poderesantamaria@yahoo.it

placeholder

Villa Liberty

Lungomare Marconi, 8
Tel. (+39) 0565 701204
Cell. (+39) 335 434595
info@villaliberty.net
http://www.villaliberty.net

di Daniela Marchisio

placeholder

Ferraro Raspolli Adriana

Via B. Alliata, 22
Cell. (+39) 329 7479295
a-raspolli@email.it

placeholder

Franco Armando

Corso Italia, 43
Tel. (+39) 0141 969329
Cell. (+39) 347 4806063

placeholder

Frati Mario

Via Solvay, Fraz. San Carlo
Tel. (+39) 0565 710210

Questa struttura accetta gli amici a quattro zampe.

placeholder

Giannetti Claudia

Via Dante Alighieri, 9
Cell. (+39) 389 3420937
giannetti.claudia@virgilio.it

Questa struttura accetta gli amici a quattro zampe.

placeholder

Giomi Stefania

Via della Principessa, 163
Cell. (+39) 339 4812127
totta12@interfree.it

Questa struttura accetta gli amici a quattro zampe.

placeholder

Gorini Dario

Via Manzoni, 18
Tel. (+39) 0565 702896

placeholder

Guerrieri Andrea

Via del Giglio, 14
Tel. (+39) 0565 85526
guerrieri.andrea@alice.it

placeholder

Mammero Giancarlo

Via della Pineta 31, angolo Via Pianosa 2-77
Tel. (+39) 0565 703039

placeholder

Manclossi Giuseppe

Via San Francesco, 16
Tel. (+39) 0373 648246
Cell. (+39) 339 1395143
maria.manclossi.689@istruzione.it
mariamanclossi@libero.it
http://www.casasanvincenzo.altervista.org

placeholder

Mangoni Euro

Via San Bartolo, 33
Cell. (+39) 339 4147728
euro@euroappartamenti.it

placeholder

Nannini Fausto

Via Biserno, 23
Tel. (+39) 0565 798111
Cell. (+39) 349 5146751
aunty@libero.it

Questa struttura accetta gli amici a quattro zampe.

placeholder

Niccolai Immobiliare srl

Tel. (+39) 0573 779483
Cell. (+39) 333 6226929
info@invillaseristori.it

di Niccolai Carlo

placeholder

Paponi Giuliana

Via Monti, 3
Tel. (+39) 0565 701085

placeholder

Pipitone Francesco

Via del Castelluccio, 70
Cell. (+39) 328 4697398

Questa struttura accetta gli amici a quattro zampe.

placeholder

Profeti Maria Pia

Via Carducci, 26
Tel. (+39) 055 285240
Cell. (+39) 347 6195880
mariapia.profeti@virgilio.it

Questa struttura accetta gli amici a quattro zampe.

placeholder

Ragazzi Vincenzo

Via del Castelluccio, 108
Tel. 0226 820764
Cell. 338 8341991
vragazzi@libero.it

placeholder

Taborelli Giulia

Via del Castelluccio, 135
Cell. (+39) 331 9014850
giuliataborelli@gmail.com

placeholder

Taddei Grazia

Via del Castelluccio, 86
Tel. (+39) 0565 701292
Cell. (+39) 340 9605248
mauro.montomoli@yahoo.it

Questa struttura accetta gli amici a quattro zampe.

placeholder

Vallini Luigi

Via G.Matteotti, 90
Tel. (+39) 0565 701373
Cell. (+39) 347 5768737
casevacanzesanvincenzo@gmail.com

placeholder

Vallini Luigi

Via G.Matteotti, 90
Tel. 0565 701373
Cell. 347 5768737
casevacanzesanvincenzo@gmail.com